<code id="warxe"><progress id="warxe"><meter id="warxe"></meter></progress></code>
<thead id="warxe"><option id="warxe"></option></thead>
  • <code id="warxe"><nobr id="warxe"></nobr></code>

  • <th id="warxe"></th>

  • <object id="warxe"><sup id="warxe"><mark id="warxe"></mark></sup></object>
    <code id="warxe"><small id="warxe"><optgroup id="warxe"></optgroup></small></code>
    <pre id="warxe"></pre>
      <big id="warxe"></big>
    1. 設為首頁 | 加入收藏
      光纖調制解調器
       
      RS-232系列光纖調制解調器
      RS-485/422系列光纖調制解調器
      CAN總線系列光纖調制解調器
      LONWORKS總線系列光纖調制解調器
      PROFIBUS總線系列光纖調制解調器
      雙環自愈光纖調制解調器
      總線式RS-232光纖調制解調器
      總線式RS-485光纖調制解調器
      總線式CAN光纖調制解調器
      總線式PROFIBUS光纖調制解調器
      總線式LONWORKS光纖調制解調器
      總線式可選數據光纖調制解調器
      TTL光纖調制解調器
      總線式TTL光纖調制解調器
      可選數據光纖調制解調器
      LONWORKS雙環自愈光纖調制解調器
      集線器
       
      工業CAN總線HUB
      工業RS-485/422總線HUB
      工業PROFIBUS總線HUB
      LONWORKS總線HUB
      RS-232總線HUB
      工業CAN總線光纖HUB
      工業RS-485/422總線光纖HUB
      工業PROFIBUS總線光纖HUB
      工業LONWORKS總線光纖HUB
      工業RS-232總線光纖HUB
      工業TTL總線光纖HUB
      光纖收發器
       
      工業100M光纖收發器
      工業1000M光纖收發器
      工業10/100/1000自適應光纖收發器
      以太網光交換機
      隔離中繼器
       
      工業RS485隔離中繼器
      工業RS422隔離中繼器
      工業CAN總線隔離中繼器
      工業PROFIBUS隔離中繼器
      工業LONWORKS隔離中繼器
      工業CAN485隔離中繼器
      接口轉換器
       
      RS232轉RS485接口轉換器
      RS232轉RS422接口轉口器
      RS-232長線驅動器
      視頻光端機
       
      工業100M光纖收發器

          FLAN系列100M自適應總線式局域網光纖收發器,提供一個光纖接口,一個局域網RJ45電接口。使用一對光纖或單根光 纖將遠距離局域網連接起來,這樣使得大地理范圍的分布式局域網絡通信成為可能。使用單模、多模光纖,通訊距離可達0-110KM;光纖接口為ST/SC/FC接口任選。由于采用光纖技術,所以避免了由于不同節點地電位不同引起的設備燒毀和強電磁感應、高電壓引起的干擾,并可安全工作在要求防爆的環境中;同時省去了原來使用銅線時的雷電浪涌保護設備的投資。FLAN系列元器件經過嚴格篩選,真正做到工業級,適合于工業環境嚴酷的工作條件下高可靠性通信。 FLAN廣泛應用在電力、工業現場過程控制、數據采集及自動化、監控系統等各行各業。

      技術標準:

      1)光纖接口:雙纖或單纖,ST/FC/SC可選

      2)光纖類型:多模(62.5/125um)850nm/1310nm/1550nm等,

                   單模(9/125um)1310nm/1550nm等

      3) 局域網物理接口:RJ45

      4)傳輸速率:10、100M自適應

      5)局域網電氣接口:100M、10/100M自適應標準

      6)信號傳輸失真度:0.1% @100kHZ

      9)平均無故障運行時間:10萬個小時

      10) 電源:AC110、AC220、DC110、DC220、DC12V、DC24V、DC5V

         (內置外置可選)

      11)結構:壁掛式、導軌式、袖珍式、3U插卡式可選

      12)外型尺寸(mm): 導軌80(L)×59(W)×44(H)

                         壁掛135(L)×110(W)×44(H)

                         3U插卡225(L)×128(W)×50(H)

      13)工作環境:溫度-30℃~+70℃     濕度10~90%,25℃

      訂貨型號: 型號       光纖    結構          距離           

      1)      FLAN100S     單模雙纖   壁掛    30KM/60KM/80KM/110KM        

      2)      DFLAN100S    單模雙纖   導軌    30KM/60KM/80KM/110KM        

      3)      FLAND100S    單模單纖   壁掛    30KM/60KM/80KM/110KM        

      4)      DFLAND100S   單模單纖   導軌    30KM/60KM/80KM/110KM        

      5)      FLAN100M     多模雙纖   壁掛    4KM    

      6)      DFLAN100M    多模雙纖   導軌    4KM  

      7)      FLAND100M    多模單纖   壁掛    4KM 

      8)      DFLAND100M   多模單纖   導軌    4KM  

      9)      3U及其他特殊功能的100M以太網光纖設備可由客戶要求自訂

           

      Copyright 209-2010 淮安市中電光電通信設備有限公司 版權所有
      蘇ICP備06000000號
      偷柏自拍亚洲综合在线_日本按摩高潮a级中文片_人人揉人人捏人人添_亚洲狠狠爱综合影院网页